Светлана Дрогалина

Можно-ли выучить вин чун по книге с товарищем? Просто желание есть, а денег нет, манекен в наличии.

И посоветуйте материал - книги, видео, или кого-нибудь)

Валентина А.

По книге можно выучить только текст. Поверьте моему опыту.

Виталий И Эльвира Кравчун

Манекен из магазина одежды?

Александр Моисеев

Известны случаи, когда энтузиасты открывали секции "по книжке", занимались, потом выяснялось что они официальных "носителей традиции" пинают по залу как мячик, но их стиль все равно "неправильный". Занимайтесь и развивайтесь, на секции свет клином не сошелся

Дима Задиран

по книге без мастера выучить нельзя. Можно получить азы. ищите в любой социальной сети в интересах мастера. истинный мастер нуждается в учениках и денег не берет.