Лёха Козлов

На войне атеистов не бывает, говорите? Ню-ню. 😉

Eldar

Нас вообще не бывает, ага!

Юлия Мишустина

под градом пуль попробуй не поверить в Бога, ага.. . это ты тут за компом такой герой. а там свистанет рядом с ухом молиться начнешь.

Светлана Солопова

Не молился и не просил.. просто воевал как учили

Ozod Matkarimov

У меня дед не академик правда, но Финская, Отечественная, ни одной иконы не было в доме. 1910 года рождения. Про войну правда рассказывать не любил, но про бога я от него даже присказок не слышал, хотя умелец редкий на присказки был. Нет, вру, была пара, типа : Вот тебе бог, а вот тебе порог

Ольга Яблокова

Только вчера говорил товарищу, что Егор Летов (группа Гражданская оборона или ГроБ) живее всех живых. Вы какую песенку "Про дурака" предпочитаете - оригинал (речитатив) или "Чиж и К", более мелодичную, но усе равно заезженную. А когда Гоблин в своем переводе "Властелин колец" применил, вообще, каждый эстетствующий оригинал цитирует, без ссылок на автора.

Мария Козлова

Я бываю везде. Только трусы типа витальки начинают от страха молиться сказкам.

Дмитрий Мыздриков

конечно ,
все войны разжигают верующие-фанатики .