Парвиз Ниёзов

Мужчины хотят от меня полного подчинения

чтобы я думала только о них и прочее дерьмо это нормально? как это корректировать?

главное их не волнует ни любовь, ни даже секс - а именно нужно подчинение... что за маразм?

последний случай очень любопытный товарищ мне говорит " я люблю свободу и не потерплю чтобы женщина лезла в мое личное пространство" я ему говорю "так это же здорово",а потом выяснилось что никакая свобода ему и даром не нужна. хотя о ней говорилось с пафосом и патетикой.

выяснилось что провести выходной отдельно от меня при условии что у него работу нужно было делать дома, то есть он был занят весь день, он не может, чуть ли не в истерике бьется, почему я провожу выходной отдельно, а не с ним. при чем я ничего такого в этом не увидела. ну отдельно ну и что.

Ма
Максим

Лучшая коррекция-найти себе нормального, незакомплексованного мужчину, который будет адекватен в отношениях.

Мария Кравец

Не хочу ничем обидеть . Но вы случайно не эгоист ?

Евгения Юцис

странныя мужчины у вас - мож вы сами себе таких находите?

*K
*** Karri ***

Видимо, вы им это позволяете. Или притягиваете к себе ревнивых и деспотичных мужчин. Попробуйте подумать, почему это происходит, проанализируйте так сказать историю ваших отношений с мужчинами, желательно с самого раннего возраста.

Юрий Поддубный

".. не потерплю чтобы женщина лезла в мое личное пространство! " - истерически грозно взвизгнул мужчина, отодвигая руку женщины от молнии на своих брюках .. Чего-то представилось) )

Господи. . а ведь и другого "личного пространства" у многих то и нет. . Так, перья распускают. Нет тебя рядом - нет и личного. . Только работа, быт, пожрать, поспать. Вот и запаниковал.