Елена Дарницкая

А собака голодная будет есть хозяина или выберит смерть ?

Урфин Джус

Если хозяева едят собак в голод, то почему наоборот не может быть?)

Наталья Голубева

Ко всеобщему ужасу, так поступила собака одной известной актрисы московского театра, Не стану тревожить её светлое имя. Сам факт вопиющий: никто в театре не поинтересовался, почему несколько дней актриса не является на работу. Несчастная собака сильно оголодала... .
Упокой, Господи, душу усопшей рабы Твоея (Ты ведаешь ее святое имя) во Царствии Твоем!

Евгения Горлова

Если эта собака -- жена то будет.