Владимир Дмитриев

учусь на дневном. (оценивание балловое) курс 1. сильно забоела, кожная болезнь. Можно ли попросить делать задания дома и..

и приносить на проверку, что бы собирать свои баллы, или же такое не возможно, и теперь придется, или же доучиваться, из за нехватки баллов не допускаться до зачета, или же уходить сразу если выхода нет. Нужно лечится, хотя бы неделю или 1,5. не ходить. пропусков и так уже вместе на недели 2 есть. может меньше. Что посоветуете, как быть??

Екатерина Федорова

Напишите заявление декану!