Михаил Поликахин

народ помогите - все ярлыки испортились!!! см.

Скачал реферат, файл проверил на вирусы-нету, сам файл нераспознанного формата был и я нажал-правой-открыть с помощью блокнот!! ! и он не открылся зато все ярлыки стали в формате блокнот и кажный открываю (ворд музыка, или фифа) везде открывается как блокнот и много символов!! ! чо делать???

Светлана Конаховская

Возвращать реестры на место, скачивайте реестры от win вашей версии.

Алена Максимова

попробуйте бесплатную не требующую установки программку Unassoc
она позволяет снять ошибочные пользовательские ассоциации с типов файлов.
может поможет.
прокрутить движком, выбрать нужное расширение .lnk нажать верхнюю кнопку.
если не поможет ищите reg файл для нужного расширения и вашей винды (для вин7 и ХР разные)
http://www.winhelponline.com/blog/unassociate-file-types-windows-7-vista/