Юрий Васильев

Неудается создать сетевой мост.

Выдает ошибку:
"чтобы создать сетевой мост, необходимо выбрать по крайней мере 2 локльных сетевых или высокоскорост. подключения к интернет, которые не исп-ся для общего доступа к подключению в интернет"

Хотя оба подключения не исп-ся для общего доступа.

Что может еще препятствовать созданию моста?

Выделены оба подключения, выделяю через контр, и просто правой кнопкой рамкой, по разному попробовал пока мучался с ним.

Александр Березин

Выдели два подключения и только потом жми создать сетевой мост