Наталия Денисенко

Хочу стать великомучеником. Какой путь посоветуете?

Дима Павлов

езжай в Дагестан православие проповедовать .

Нина Гончаренко

Набей морду Путину.

Di
Dina

Марьи Магдалины или как PussyRiot.

Alexey К*******

Приезжайте. по дороге прихватите газовую горелку. электро пилу ( можно и бензиновую) . еще мне не помешает новая дрель и новенький шокер. Так же испытываю потребность в строительном фене. он нам с Вами пригодится. купите и его. Утюг и несколько паяльников у меня есть свои. Не забудьте пару библий. свечи и прочую церковную мелочевку. у меня своей нет. Так же потребуется некоторый список лекарств. ( не запрещенных. йод. антибиотики. бинты. пластырь итп)

Да. не забудьте написать завещание. в котором не упоминая моего имени и координат. укажите. что Ваша смерть на Вашей совести. Потом еще и мне дадите расписку. что все сугубо добровольно. О смерти писать в ней не надо. Должно выглядеть словно Вы просто мазохист. Тогда если моя роль всплывет. можно попытаться вытянуть на причинение смерти по неосторожности. мол хотел человек такого экстрима. но не рассчитал.
Впрочем это подстраховка. Постараюсь сделать все так. что бы самому не засветиться.
Зато приобрету новые инструменты в хозяйство.

То что мучеником Вы станете гарантирую. Постараюсь Вас и на великомученники вытянуть. Обещаю. будет очень очень больно. Причем очень долго.
Вам лишь нужно придумать ради какой идеи Вы на это идете. Отречься от нее у Вас возможности не будет.

Услуга эта платная. И стоит недешево.

Ну так ждать Вас или как?

Чуть не забыл, инструмент предпочитаю немецкий, а не китайский.

Наталья Л

возьми много муки. замеси тесто. и сьешь. мучаться будешь долго: -) 🙂 🙂 🙂

Гульчачак

в монголию пешком ) в пустыню гоби

ОК
Ольга Кудинова

Есть два пути для "мучеников": один со Христом на небеса и в жизнь вечную, а другой в ад, для вечного осуждения. Вам который ближе то?

Артур Саркисов

Видишь там на горе возвышается крест
под ним десяток солдат, повиси-ка на нем
а когда надоест, возвращайся назад ...в РВ
и не забивай голову хренью!

Дмитрий С.

... в пятницу после работы начни и попробуй путь юродиевого Христа ради. Отъедь километров за 100 от своего жилища и там переоденься в обноски. Приличные вещи спрячь с документами. Место запомни и пометь его визуально и мочой. Возьми посох. И пойди с котомкой просить подаяние.. . К воскресенью вернись и переоденься да домой возвращайся.

МНОГОЕ ПОЙМЁШЬ и.... определишься+

Алексей Кеепер

Верёвку и мыло....