Li
Lidia

Я хочу стать импотентом по велению Господа, ради Господа я принял целибат. Назад пути нет, отговаривать не нужно.

Хочу стать импотентом, говорят ничего отрезать и никаких таблеток пить не надо. Нужно как-то обмотать ниткой яйца. Говорят, нужно ниткой обмотать яйца. Их нужно обмотать, чтобы сильно давило? Сколько их надо держать связанными? Если можно, скиньте мануал, фотку или словами объясните, как это всё делать, поподробнее. Отговаривать и обсерать не надо. Не все поймут. Но это моя последняя надежда.

Екатерина Храстовская

Уже голову замотал? Мотай плотнее пройдет.

Надежда Мусаева

Ну и ладно, молодец, у нас планета все равно перенаселена, а так хотя бы одним дебилом меньше.

Виолетта Молодцова

А мы тут собрались, спотыкаемся, кто быстрее остановит

Письменная Елена

зачем тебе членовредительством заниматься, лучше помолись Господу и Он укротит твою блудную страсть

Ба
Бахриддин

для того чтобы тролить - действительно следует обмотать яйца.
Пипец клоун.

Иван Дяченко

Ой ёёёёёёё, а я, тебя уже пожалеть хотела подумала бедненький в девушках разчарован (

Алексей Скоробогатов

да никто тебя отговаривать не собирается, пожалуйста, делай это ради своих убеждений, да побыстрее. и еще, я бы порекомендовала сделать такую процедуру, всем людям, так или иначе мешающим развитию общества, педофилам, даунам итп. чтоб потомства не принесли. Запишись просто на кастрацию и все. И глуши тестостерон в себе, можешь даже женские гормоны принимать. цветочек сам увянет через какое-то время. а перевязывание приведет все к той-же кастрации, только до этого тебе будет нестерпимо больно. а целибат подразумевает осознанный обет безбрачия и победу духа над телом. если ты сделаешь себя импотентом, ты тупо себя обманешь, и бога своего обманешь. это не сила духа, чел. правда, надо было сказать тебе уже после содеянного, но боюсь, случая не предоставится. но не смей передумывать!!!

Юра Григорьев

Таким образом ты не сделаешся импотентом. Просто станеш бесплоден.

Алексей Пономарев

причём тут Господь?