Света Лукичева

Посоветуйте хороший фотоаппарат стоймостью не выше 10-12 тыс. рублей. Для любительской фотосъемки

Ал
Алсу

Для любительской фотосъемки оптимально подойдут модели фотокамер линейки Optio от Pentax, это пыле - влагозащищенные камеры с отличным функционалом и техническими характеристиками, их ценовой диапазон 10 - 14 тыс. рублей, подробнее об этой линейке, описание моделей, их технических характеристиках можно почитать на сайте производителя, определенно есть из чего выбрать.