Дима Семёнов

А правда что когда в кошкины уши попадет вода кошка умрет? Я не понимаю?

Оксана Абдулова

не умирают, но строение уха кошек таково, что вода, попадая в слуховой канал, обратно выйти не может, одним словом вытрясти, как в случае с человеком воду из уха не получится, в итоге это может вылиться в отит.

Ольга Серебряникова

Я так думаю, все кошки вымерли бы давно

Andrey Bezugliy

нет не правдо

Александра

я тоже не могу понять

Наталья Мамай

Нет, не правда.

Ольга Синица

Не правда и кошки в природе купаются тоже ) быть может как и человек исытывают просто дискамфорт....

Евгения Надеенская

нет не правда.... прародители домашних кошек занимались рыболовством ( этим и можно объяснить "любовь" кошки к рыбе)... у современных кошек в этом уже потребности нет ( ну наверно, еще остались такие).... т. к. современная кошка более изнеженное существо, то.... ну как и у человека "от кирпича"- никто не застрахован...

Ю:
Юлия :::

Она не умирает, у неё уши болеть начинают в плоть до того что она может стать глухой!

Marina Romanuk

...проверь (эмпирическим путём) ь-я, думаю -это не фатально!

Светлана Мишенина

мой Степа любит воду. Лезет вечно в вану и даже может уснуть в раковине, наблюдая за каплями. Конечно в уши попадает вода ..Башкой потрясет и все. Жив!