Валентина

Как оздоровить и омолодитьсвой организм. Убрать шлаки, витамины. Омолодить кожу и прекрасно выглядить. Что принимать?

Нина

Ешь картошку, лук и хрен,
Будешь как Софи Лорен!

Артур К.

правильно питаться. можно немного поголодать. ходите на йогу, спа процедуры, откажитесь от вредных привычек, побольше бывайте на природе. я вот люблю еще пробовать лекарственные чаи с травами из разных уголков мира.

Залина Красова

Принимать свежий воздух, сон 7-8ч, воды 2-3л, двигать телом и кормить его здоровой полноценной пищей. Не принимать курево и бухло.
Человек – тонко саморегулирующийся механизм.
Но, пожалуй, наиболее четко принцип саморегуляции функций был сформулирован И. П. Павловым. Организм есть система, писал он, «в высшей степени саморегулирующаяся система, сама себя поддерживающая, восстановляющая, поправляющая и даже совершенствующая».

Сергей Грушин

Самое эффективное - переход на праническое питание по Джасмухин. Хотя бы на 2-3 месяца. Ну, и чистые мысли, чистые чувства.

Светлана Зюзина

”Фитомиллы” - сверхизмельченные семена зерновых растений и деревьев, новый класс целебно-оздоровительных продуктов.

Лилия

Прекрасно выглядеть поможет косметика Гуам. Омолодить кожу помогут домашние обертывания от целлюлита. Все подробно описано на guam.ru/archives/6368 ![ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Соня Кошка

гречка морковка простое, обнаружена важность фиников, для меня - действенно

Игорь Иванов

((((((( ПОЗДНО ПИТЬ БОРЖОМИ ((((((( -ЗДОРОВЬЕМ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ В УТРОБЕ ,,,

Юлия

Нужно привести в порядок ЖКТ, тогда и кожа будет хорошо выглядеть.
"Гепатосан" + "Энтеросан" курсом по инструкции. Обязательно вместе 2 препарата! Совет от врача, "Гепатосан" самое лучшее лекарство на данный момент для очистки печени. Вычищает шлаки из печени, нормализует работу. "Энтеросан" - коплексное действие на ЖКТ.
Если соберётесь лечиться, только не экономьте, один препарат без другого не нужно применять!

Юська Лютикова

тупо почистите кишечник, начните с него, рез-т сами увидите.

могу посоветовать просто способ, наберите в гугле коньяк-касторка, првоедите 3 дня подряд)

Екатерина Трубицына

В научном отделе холдинг "Глорион", где я являюсь менеджером, давно разработали биологически активные вещества второго поколения, которые безопасно и результативно сделают с Вашим организмом то, что Вы захотите, причем в домашних условиях. Конечно нужно будет запастись терпением. Если Вы заинтересовались, то напишите мне письмо. Или найдите интернет-магазин "Путь к здоровью" и свяжитесь от туда. Желаю здоровья!

Ра
Раушания

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!