Лена Рыбакова

Нужны реальные цены на квартиры, на первичном рынке недвижимости в городе Киеве? Срочно! Нужна инфа по Оболонскому рай.?

Алексей Миняев

Попробуй глянуть на ресурсе, ссылка ниже, которым я сам пользуюсь часто. Там не продают, не навязывают ничего, просто база данных собранная вручную. Глядишь, в тему будет. Мне пригодилось уже не раз. Цены, адреса, наличие продаваемых площадей, квартир, телефоны отделов продаж, все тютелька в тютельку. Ссылка сразу на Оболонский. Удачи! Здесь вся инфа по Оболонскому району!!!

Ольга Дегтярь

цена 1-2 тыс....