Олеся Скворцова

Почему когда запускаешь world of Tanks не появляеться сам запускатор игры где нажимать "играть" и ставить обновы!???

Улан Бектемиров

ваш "запускатор" называется Лаунчером. По сабжу: неправильный путь в ярлыке.

Жанбу Калбаева

Сейчас идёт установка нового патча 0.8.1 - вводится новая ветка бритаанских танков. Возможно ваш клиент просто скачивает это обновление сейчас.