Олеся Ермошкина

в игре World of Tanks нажимаю на микро (Q) сигнал то пропадает то появляеться. Из-за чего это и как исправить?

микро не отходит, сигнал пропадает именно в игре, микро в вебке

Anna Kovaleva-Miloradovich

Отходит микро

Денис Симаков

при зажатой (Q) тебя будут слышать, при отжатой нет...

Екатерина

Посмотри настройки звука - Обновить устройства, а так не парься - там звук связь часто лагает.. . лучше использовать какую-нибудь постороннюю программу, RaidCall например.