Юленька Байкалова

Здравствуйте. подскажите пожалуйста, почему не отправляются письма по мейлу - пишет система воспринимает как спам

Евгений Дружинин

В данном случае вам необходимо прислать на abuse@corp.mail.ru письмо, в тексте которого будет указан полный текст выдаваемой ошибки, а в прикрепленном файле оригинал сообщения, которое вы пытаетесь отправить, в формате «*.msg» или «*.eml».
Подробнее смотри здесь : http://help.mail.ru/mail-help/faq/abuse

Наташенька Маслич

Обратитесь в службу техподдержки сайта и вложите своё письмо и ответ системы.