Ирраклий Андропников

какая зарплата у капитана корабля В Эстонии, Швеции, Германии. Укажите зарплаты по порядку с лево на право.

Ма
Марина

Крабль кораблю рознь, поэтому капитан Виндоги получит немножко другие дженьги, чем капитан Сторкара или Синдереллы. Хотя все они - шведские.

Анастасия Ситникова

По порядку стран, типов кораблей, их водоизмещения, сроку службы капитанов. Слишком объёмный вопрос для этого сайта, проще поискать самостоятельно.