Olya Zimnova

Могут ли сократить мою должность, если у меня ребенку исполнилось 14 лет, а со мной в одинаковых должностях 2декретници

Lestrigon Lestrigon

Сокращают ведь не вас, а должность! ! Должность сократить могут! ! А всё остальное в компетенции администрации!!!

Вовчик

За декретницами должность сохранить обязаны по закону, а вот вашу должность сократить могут.