Юля Веденина

Сколько ночных смен подряд допускается работать по трудовому законодательству РФ?

Чеботько Анна

Уважаемый Алексей! Трудовым кодексом установлен запрет на работу в двух сменах поряд. Это когда Вы с ночной остались работать в дневную. П если все время в ночную, например, через двое суток - то это допустимо.

Серёга Соловьёв

В метро тоннельные рабочии работают постоянно.

Андрей Лихачёв "женат"

зависит от режима работы предприятия

Овик Тадевосян

ТК не устанавливает "количество смен подряд"Можете сами глянуть, набрав Трудовой кодекс и Поиск в нем ( статья 96)

Андрей Литвинов

В соответствии с статьей 103 Трудового кодекса РФ работа в течение двух смен подряд запрещается.