Юлия Смирнова

не понятная ситуация в отношениях..что у него по отношению ко мне? скажите пожалуйста..

игорь 01.05.81 ольга 7.7.79

будем вместе или будет другой когда?

Иван Зюканов

Вы его и притягиваете, и чем-то отталкиваете. Он чувствует себя с Вами не таким умным, как на фоне других, что ему очень не нравится, и думать об этом постоянно не хочет. Особого притяжения не видно.Другой появится через рять месяцев. Он будет скорее всего львом по знаку. Удачи.