Анастасия Егорова

Всем Добрый день! ) Знаю, таких вопросов здесь тысячи, пожалуйста, скажите что ждет в будущем? запуталась (( дата 17.10.90

Извините конечно, я в этом мало что понимаю, если знала бы, то обязательно указала, сейчас исправлю, спасибо за совет)

Дата рождения: 17.10.90г.
Город: Куйбышев (Самара)
Время: точно сказать не могу, около 10:30 (утро)

Ир
Ирена

Вот именно, что тысячи... таких, на который профессиональный астролог ответить то не может.. . вопросы, в котором кверент не удосуживается предоставить полноценные данные по рождению.. . типа к гадалке пришла.. .

время и город следующий раз указывайте.