Дашка Беляшина

Мне 14 лет я ростом 1 55 что мне делать (((меня все дразнят что я маленькая ((((((((((((

Надежда Жукова

не обращай внимание а лучше уйди в учебу с головой так и забудешь

Павел Усачев

Не вижу ничего страшного. Человек растёт примерно до 18 лет. Тем более если уж это для тебя проблема - можно одеть каблуки. )))
Всё познаётся в сравнении. Лучше быть маленькой девушкой, чем маленьким парнем.

Real Man

Та то не страшно. Люди растут до 20 лет.

Евгений

На носках нужно ходить, на турниках много висеть, и морковки много есть вечером!!!

Сергей Николаев

Ничего не делать! Очень многие знаменитости маленького роста.
Сальма Хайек - рост 157 см.
Ева Лонгория - рост 157 см
Шакира (Shakira) - рост 159 см
Ферджи ( Fergie) - рост 157 см.
Кайли Миноуг - рост 153 см.
Не обращай внимания. Если хочешь прибавить в росте - надень каблуки)

Елена Александрова

маленькая женщина для любви, а большая для работы!!!!))))))