Александр Старченко

Почему уже 9 летние дети, пишут друг дружке типо "я тебя лю зай" или " ты мне изменяешь ", что за хрень?

Что за хрень? и так не одни. просто случайно зашел в вконтакт к одному пацану со школы, а там такое что пипец.

Я в 9лет, покемонов смотрел. и думал что и у девочек есть член? ок да? 😄

На
Надежда

не так они пишут
они пишут
"я тя лю зай"

Елена Куликова

Это слишком открытый доступ к информации для взрослых и влияние социальных сетей. Мы раньше в их возрасте на улице в казаки разбойники играли, а дети в инете торчат.

Корней Алексеич

Повторяют за старшими.

Вася Петин

я в этом возрасте не знала что такое! ахаахаха
сами разрешают в нете сидеть деткам своим, а потом вопрос возникает!

Вероника Терехина

будто вы в детстве не писали и говорили всякие глупости

Виктория Авдонина.

За что и люблю детишек - такое честное зеркало и пенять на него бессмысленно. Меня больше веселят сорокалетние (судя по фото) дамочки, пишущие нечто на уровне 12-ти лет и украшающие всё это котятами, голубями, блёстками и искорками.