Роман Ойл

сыну год и 11.сегодня встал и сразу его сташнило. потом после завтрака сташнило. теперь щечки красные. температуры нет.

что делать? на завтрак ел только творог как всегда.

Ек
Екатерина

Наверное, похмелье. Пройдёт к вечеру.

K7
Kain 7

ко врачам, идиотка!! !

кто же ребенка лечит по советам случайных людей!!!

Евгения Игнатова

Вызывайте врача, а не сидите в ответах!!!

Mister Pak

вызовите педиатра, творог и вообще молочку исключить на время подташнивания и рвоты, больше питья, бульон можно нежирный, а в остальном ждите врача пусть проверит малыша, вспомните чем кормили вчера

Анастасия Шенц

Я не знаю, но у нас какая то зараза ходит: рвота, понос, температура и все одним днем. У многих детей и взрослых кашель не проходит. Никакие лекарства не берут уже. И не знаешь что делать.

Жанна

Возможно кишечная инфекция. ВРАЧА ВЫЗЫВАЙ!

Дмитрий Щетинин

врача срочно, сейчас ротовирус ходит, так что только педиатр Вам скажет, что с ребенком.