Юлька Андреева

а почему же тогда пюре продают с 3,5 месяцев???

Татьяна Дюко

ну конечно же потомууу что хотят побольше прибыли и чем раньше вы начнете покупать... тем выгоднее производителям
на самом деле, потому что в этом возрасте уже многие начинают вводить прикорм

Татьяна Борисова

так и продают в расчете на долбанутых родителей, которые чуть ли не с рождения начинают прикармливать детей... Слушайте, что врач говорит. надпись на этикетке -не то, на что нужно равняться...

Pavel Simindeyev

Сигареты, наркотики тоже продают если что... вы же не берете)))

Александр Никешин

Чтобы денег побольше заработать. Искусственников ВОЗ тоже рекомендует прикармливать с 6 мес.

Анатолий Филиппов

потому что прикорм вводят с 3-4 месяцев, написано с трех с половиной, чтобы можно было сориентироваться с чего начать-что можно

Юлия Косачева

для тех, кто не может кормить сам, есть же мамы больные, или в одиночку содержащие семью.

Александр Иванов

с 3,5 это рекомендовано детям на искусственном вскармливание. а дети на ГВ с 5-6 месяцев прикорм, но теми пюрешками которые идут с пометкой (прикорм с 3,5 месяцев)