Sheryl Keltso

Скажите, бывают ли девочки-подростки с размером ноги 40+ и ростом 170+?

Ел
Елена

как почитала ваши ответы....почти половина девчонок толстухи и скажу это не из за размера ноги, моей дочери 11 лет нога 41 размер( сама в шоке!) рост 165, вес 50 кг и при этом она себя считает толстой!

Di
Dina

В 12 лет рост 168, нога 40, вес 86, в 16-вес 64, рост 170 (я не про себя!) Все в твоих руках, деточка.

Di
Diana

Бывают. В школе жутко комплексуют, а потом растут красотками 🙂

Надюша

в жизни все бывает

Ли
Лидия

моя племяшка... ей 14 лет, она ещё растёт

На
Наталья

Бывают. И не только такие бывают.

Ан
Аннушка

У меня сестра такая, рост 172, нога 40-41, вес гдето 85 наверное, ей 16. Ниче, норм так смотрится. Гормональные изменения идут сильные, думаю таких очень много

Кр
Кристина

Полно таких. Если ты такая же и комплексуешь из-за этого, то поверь - не стоит. Высокий рост - это красиво, а размер ноги должен соответствовать росту. Вот если бы был 40-ой размер при росте 160 ( а такие люди есть!), тогда был бы повод переживать, а у тебя всё нормально.

Ли
Лидия

Моя крестница тому хороший пример в 15 лет - рост 175, размер ноги 41, размер одежды - 50.

Алёна

Всякие бывают.У приятельницы дочь 182 см,41 размер рноги--это в 14 лет)

Be

конечно

Ку
Кундыз

бывают,у сына в 4 еще классе девочки две,большущие,настоящие женщины,если не присматриваться....

Ольга

У меня СЫН. Но....В 12 лет ножка уже была 45 размера. У меня 37. У папы 41 размер. Сыну сейчас 18, ножка 46 размера.

Алевтина

Ваш ник - ответ на вопрос.

Та
Татьяна

Бывают....