Ег
Егор

подскажите я могу пойти работать на дальнобойщика если не закончил школу ушёл с девятого клааса а прова при себе имею

Аленка Ефимова

Дальнобойщику мало иметь права категории "С",нужна ещё и категория "Е"... Также нужно знать устройство автомобиля, уметь самостоятельно провести мелкий ремонт. Разбираться в товарно-сопроводительной документации.. . Если соответствуете всему- дерзайте!

Владимир

Лучше грузчиком

Ольга Захарова

оно и видно, что ушел после девятого.. а так в принципе да, можешь

Наталья Тютчева

иди учись, двоечник. таких не берут.

Олег Балакин

навряд ли нужен опыт работы водителем да и лет Вам маловато -это нелегкая работа быть дальнобойщиком

Инна Устюжанина

А почему бы и нет - при получении прав ни кого не интересует, сколько классов закончил человек, есть права устраивайся на работу и дерзай, главное есть желание - значит из тебя может получится хороший водитель!

Надя

ситуация такая: тебе категорию Е поставят тогда когда после получения категорий ВС прошло 5 лет. и могут спрашивать стаж. если всё так то дерзай!! права никак не отразится к школе СОШ!

Улан Бектемиров

Да можешь! Если категория прав подходит!!!

Сергей Винс

Если возьмут, глянув на твой аттестат))

На
Настёна

да можешь ты всё, задрал по 8 раз одно и тоже спрашивать, безграмотное нечто