Рукасова Екатерина

какие виды наращивания ногтей существуют и какой лучше?

Алексей Брусов

я когда 1 раз наростила ногти, то сначала на акрил, но он быстро начинал отслаиватся, потом перешла на гель и вот гель очень хорошо сидит! и коррекция быстрее)

Елена Мишина

1. Наращивание ногтей на типсах;
2. Наращивание ногтей на формах;
3. Наращивание с нанесением материала непосредственно на ноготь. Этот метод часто используется для слабых и ломких ногтей;
4. Формирование ногтя на специальной формочке. Такие ногти формуются уже сразу с декоративной поверхностью. Когда готовый ноготь на форме застывает, его снимают и просто приклеивают к вашему родному ноготку.

По своему опыту могу сказать, что наращивание на типсах мне не понравилось, когда ты нечаянно зацепишь сильно ноготь тебе будет безумно больно. Ну а лично я считаю что лучше это 4 способ..

Екатерина Гореславская

Точный ответ дать нельзя!
Кому, что больше нравится 🙂
Менее вредный вид это на формы, когда своя ногтевая пластина почти не спиливается, но на формы можно наращивать, как и гелем, так и акрилом 🙂
А акрил, считается, что выравнивает ноготь и лечит определенные недостатки, но не всем он подходит!

Леонид

Для себя выбрала на формы гель. Типсы не понравились, а акрил пахнет в процессе наращивания.