Наталья Горбунова

Вопрос мужчинам. Каких вы слов для знакомства от дам ждете? У меня уже киска вся мокрая пошли?

Или что то другое? Вот как с Вами знакомится?

Мария Кабанова

Нет, что нибудь ненавязчивое и оригинальное.. . Учимся пикапу, девушки )))

Баха Айтбаев

Ой, нет! Только не так! "Иди и сама суши свою киску" - гарантировано отвечу. И грязно выругаюсь....

Дина Никулина

я подумаю что она описалась, а я не распространитель памперсов

Владимир Гредасов

Я не жду я сам знакомлюсь

Александр Pan! Кочетков

Достаточно улыбки. Захочу - сам заговорю.
А какие-либо слова от девушек меня всегда лишь пугают до усрачки.

Хасан Худояров

Я бы такого чуда реально напугался. Мы просто боимся подойти.
Если дама красивая.

Елена Зорина

с таким предложением ушла бы сушиться, можно ведь и просто познакомиться

Михаил Панов

А с Вами как? я тоже не знаю)