Лена Вечкилёва

я сламал чюваку нос в коледже а другой чювак дал ему в глаз что мне будит

и всё это было при камерах что могут зделать ну мне 17 лет и другу также)

Анна

если "чЮвак" не лох, то попадешь на крупную сумму денег, вернее родители твои попадут, потому как ты в колледже учишься. А если не отдадите моральную компенсацию. ,то насилие группой лиц с причинением вреда здоровью средней тяжести, максимум 8 лет вроде. Готовься. за все в жизни надо платить.
По малолетке пойдешь. жизнь закончена. Будешь с золотыми зубами по фене ботать, в тренчиках, и вся грудь в куполах.
А если разобраться надо думать прежде чем что то делать, за восемь лет можно будет все хорошо взвесить.

Сергей Артамонов

не знаю, но тому чуваку явно не повезло

Aртем Гиваргизoв

Дорогой друг. Учите русский. Я у Вас нашел 10 ошибок. Хотя тут может быть еще больше.

Вас поставят на учет в полицию. Хулиганство.

Оксана Фёдорова

2 по русскому

Ольга Захарова

казнь- через повешанье!

На
Настя

если чел напишет заяву, то вас ждет ст. 112 УК
Двое на одного? вы че дауны, пилять?