Ирина Нуйкина

Какие сейчас появились новинки для малышей (игрушки, коляски, для ухода ) за последние 2 года

очень интересны коляски новые, только не трансформеры

Ольга Сидорова

о, я 8 лет рожала назад, считаю, что вообще в каменном веке жила) Сейчас родила и столько всего прикупила, только вот не все пригодилось ( Игрушек вал, развивающих, и шелестят и звенят, разных цветов, масса приспособлений для детей, шезлонги, механические люльки, всякие держалки, качалки, подогревалки, веселилки, усыплялки) рожай, не хочу!

Анна Матюшенко

http://www.wayfair.com/Jeep-Baby-Products-Overland-Limited-Jogging-Stroller-JJ010-XFI-JBP1138.html

у меня такая: ) Очень смотрится кайфово) ) и музыка и все дела) ммм