Наталья Максименко

Беременная или нет????

Девочки, была попытка зачатия 19 числа и 23, овуляция в числах 20 должна быть. Вот после 21 числа у меня начала ужасно кружиться голова и тошнота, грудь не увеличеваеться и не болит, тяжет в животе, как будто меня надули, не могу даже полностью потянуться утром, тест делала (хотя понимаю что очень рано) , отрицательный. Нсть надежда на беременность? Может у кого-то подобное было.

Кристина

Подождите еще.. . Что ж все такие нетерпеливые? Тест может и не показать так быстро. Задержки надо ждать.

Андрей Лихачёв "женат"

Сходи к гинекологу за подробностями. И прикупи тестов побольше

Елена Пилипак

голова начинает кружиться как минимум недели через три. не накручивайтесь раньше времени

Firdavs Muhiddinov

совсем балда?

Серёга Соловьёв

надежда, конечно есть.
ждите 10 дней после овуляции и делайте тест.
хотя у меня точно такие же признаки во время овуляции) дня три.
т. е. очень вероятно, что и у вас овуляция.
удачи!

Саша Кириенко

это просто желание быть беременной, вот все и кажется,

Aigul Chonorova

правильно все тут пишут. Не торопитесь, подождите. Симптомы могут быть ложным потому что, как я поняла, беременность желанна... .
Грудь, по идее, должна в ближайшие дни начать "наливаться" и болеть, если Вы беременны.

Игорь

тошнота не приходит так быстро)))) дождитесь задержки, видимо очень хотите ребенка и уже на каждое головокружение думаете что беременность

Маргарита Зайцева

подождите задержки, нет пмс, делайте тест. рановато сделали может и не показать еще. . желаю счастья!

Оксана Григорьева

А вот сейчас! просто забудьте о желаемой беременности, занимайтесь своими делами. Думаю что недельки через две вы станете счастливее... Конечно, есть огромнейший шанс что вы уже не одна... Тест сделайте через 2 недели не раньше. И между прочим, потягиваться нельзя, как и тянуться вверх чтоб повесить белье!!!

Ольга Ефимова

Желаю чтоб была задержка!!!!

Наталья Усачёва

Подождите еще, через недельку повторите тест и попробуйте сдать кровь на ХГЧ

Наташа Румянцева

у каждой дуры такое подобное было

Яна Иванова

Когда ребенка очень ждешь и беременность придумаешь!