Karisha Akopyan

люди помогите как подключить вентелятор у радиатора

он как бы подключен но не крутиться ну или не правельно подключен волга 3102 с 402 движком лутше по возможноси киньте ссылку ссайта где кто либо описывает как делать желательно с фото

Ксю

колодки штеккера-по другому не вставишь
массы обе перепроверь=одна сам мотор, другая датчик вкл. вентилятора (датчик перемыкает массу на минус реле управления