Ви
Витаминка

А что, правда никто не знает, что последнее воскресенье октября День Шофёра?

А_
Алёнка _

День Шофёра каждую Пятницу)

Роман Иванов

Старая Гвардия в Субботу Собирается в " Кружке " , 28 шоб в Себя Прийти и в Понедельник в Норме Быть! Дарова, Саш!

ОК
Оксана Коскова

Впервые слышу )

Славик Лигай

Каждая пятница День Шофёра когда в базе работал так пол базы гуляли по машинам сидели все бухали.))))

К Е

Всех вцепившихся мёртвой хваткой в "баранку" с наступающим!
Удачи на дорогах!!!

Светлана Долгова

Я знаю, что в последнее воскресенье октября День работников автомобильного транспорта. Ещё День военного автомобилиста отмечаю.

Са
Саша

первый раз слышу.. Веришь?..))

Александр

Международный день автомобилиста - сегодня. Других не знаю))

Ad
Adenios

да как то по барабану)

Анастасия Соболева

А мне кажется день шофера каждое воскресенье: -)

Анастасия Волкова

пора переименовывать в день жестянщика!