Taalai Orunbaev

В воскресенье "День работников автомобильно траспорта" В простонародье "День шофера". Когда начинать празновать будем???

Яна

как обычно с пятницы а там у кого на сколько дней здоровья хватит

Рустам Махмадиев

С пятницы уже можно )

Кирилл

Взял "авансом" в прошлую субботу (смотри вопросы)..)). обострение гастрита "навестило"... Наверное-кувырну "полтинник" за тех, кто в рейсе (и-за тех, кто там и остался-их тоже немало) и аллес...)))

Екатерина Вячеславовна

у нас завтра короткий день. собрание поздравления . подарки. получение премии. ну а потом.... аш штрашна шкажать. --------------грандиозный банкет.

Наталья Торгачева

Вот именно!
"День работников автомобильно транспорта! "
С праздником, ПРОФЕССИОНАЛЫ !

Alex

Уже начали!)

Виталий Семенов

ага! а в понедельник будет день Гаишника!

Олеся Барсукова

Ещё не начал?!!

Антон Сычев

Каждую пятницу! В воскресенье с размахом))

Александра Колосова

Некоторые и с прошлого года не просыхали... .
Я уже-бы и начал.. . Что скажете? А то слюньки текуть!

Татьяна Попова

Поздравляю Вас Мастера!!!