Татьяна Михайлова

замерзает ли тосол если добавить немного воды??

Михаил Шошин

замерзает смотря какой мороз, у меня так разорвало тройник к печке в мороз когда на работу поехал с утра

Наталья Нерчу

Налей тосол в емкость и поставь в морозилку.

Ольга Михалева

Конечно, концентрация же уменьшается! А тосол просто долить почему не получается?

Владимир

немного - нужно указать в %

Алексей Потапов

Купи литр тосола и долей. Сэкономишь на тосоле, потом разгребать устанешь. Перечислять все миусы воды в тосоле не буду, открой п поисковике и сам почитай. Такую меру можно предпринять только в безвыходной ситуации, далеко от дома и магазинов, когда тосол погнало а кроме воды под рукой ничего нет. И то только что бы до сервиса или до гаража дотянуть, а потом ремонт поломки и сразу замена воды на неразведеный тосол. Не шали =))