Екатерина Бурдукова

ребята можно ли как нибудь, "выпарить" что ли, воду из тосола?

да чё вы умничаете, скупой не скупой, тормозуху зацепили.. .

спросишь так обсирать начнут! стадо

Марат

а зачем выпаривать? выходишь в -40 на улицу, делаешь из какой нить железяки что то полукруглое (чтоб тосол в одно и то же место тек) подставляешь ведерко и потихоньку льешь в начало сией конструкции тосол. вода замерзнет а тосол останется.... только зачем это делать?

Сергей

Из тормозухи тоже воду выпариваешь? Нет, нельзя на практике, только в лаборатории

Дмитрий Пучков

проще из тебя тормозуху выпарить

Александра Тершинова

если кол-во воды в тосоле высокое, то оставь канистру с тосолом в гараже или на улице при -30, вода тонкой коркой льда отделится сверху. Ну а вообще проще купить новый, если конечно тосола у тебя не 100 литров.

Светлана Грозненская

Можно, заливаешь в самогонный аппарат, ставишь температуру 101 градус и вперед. Но делать это нужно в противогазе.

Та
Татьяна

да можно просто на газ поставить

Ирина Ирина & Ирина

Тосол стоит недорого, блин) ) Его можно взять - и заменить. Старый - выливаешь. А новый - заливаешь. Ничего сложного. Совсем. Мда...

Юлия Корниенко

дурак чтоли почитай как тосол делают в нем изначально есть вода но в малых количествах в определенном соотношении

Неля Мамлеева

Можно. Если ювелирно нагреть его до 110 градусов. Но поскольку у тебя это не получится, лучше вспомни поговорку про скупого, который платит дважды и купи 10 литров нового тосола и поменяй его.

Анатолий Гринчук

не судьба купить 5кг тосола? чтоб все почеловечески было. слить старое, и залить чтоб уж надолго и качественно

Ирина Тихонова

Хочешь сделать нормальную плотность-разбавь концентратом

Алексей Шанов

Это как удалить эритроциты и лимфоциты из крови (выпарить) . Вода - это составляющая тосола и антифриза.

Алла

Я так понимаю, ты озаботился утилизацией тосола. Хочешь выпарить воду и сжечь этиленглколь. Если подкинуть дровишек - сгорит вместе с водой, вспомни извесный дачный способ сжигать мусор в бочке. Или намочить тосолом каменный уголь, а потом забросить в печку. Кстати предложение слить тосол по лому в мороз - вполне пригодное.