Андрей Сербин

ребята, можно мешать тосол разных цветов?

Елена Старостина

по идее - ОЖ разных цветов изготавливаются на одной и той же основе - это этиленгликоль, о котором упоминается в этикетке на любой банке с антифризом. А поэтому мешать разноцветные ОЖ можно, поскольку отличаться они будут лишь входящими в состав красителями.

Бахадыр

ДА. Но если одному тосолу х. з. склько лет (в машину залит хуй знает когда и кем, и сколько в нем воды) , а другой свежий, то лучше не надо.

Елена Прекрасная

синий с зеленым помоему можно
но не один из вышеперечисленных нельзя мешать с красным !

Виктор Большов

Можно, ядовитый окрас тосола, антифриза это для обнаружения течи!

Юля Бойко

если карбоксилатный нет, а гибрид или традиционный, между собой можно.

Вячеслав Жуков

НЕ СЛУШАЙ ЧАЙНИКОВ - МЕШАТЬ НЕЛЬЗЯ !!!ОДИНАКОВЫЕ ЦВЕТА АНТИФРИЗА РАЗНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ИМЕЮТ СОВЕРШЕННО РАЗНЫЙ СОСТАВ !!!
http://carpodogrev.ru/page14/