Елена Косилова

можно ли мешать два тосола? один красный другой синий Можно нет? И что будет?

Рустем Габдулвалеев

Нельзя , бурда будет и присадки в тосолах этих НЕСОВМЕСТИМЫ.

Алексей Маширин

тосол бывает вроде только синий красного не встречал ,а вот антифриз да такой есть))

Михаил Мороз

попробуйте на палец. не сворачивается ли. и смело лейте. основа одна же!

Мария Верютина

Тосол или антифриз?? ?
Антифриз синий G11
Красный G12+ или G12++

Жанна Содомова

Честно, красный тосол не встречал а вот антифриз есть.

Виктория К

можно свойства одни, разница только, что один из них больше содержит воды

Юлия Максимова

В поисковике набери " 10 мифов о тосоле " - прочти, не пожалеешь.

Ден Дениска

в экстренных ситуациях народ смешивает синтетику и минералку - и доезжает 150 км до дома - ну а что делать, если находишься за 100 км от цивилизации. Считаю, что в таких случаях - иного просто не придумаешь) а так - зачем экспериментировать)

Геннадий Томилин

есть тосол есть антифриз некоторые совместимы возьми немного того немного того налей их в банку и розмешай можеш даже нагреть ето даже лутше оно тебе покажет совместимы или нет

Ирина Туева

Посмотри основу, если одинаковая то можно если разная то нельзя. Основа бывает этиленгликолевая и силикатная. Силикатная - горькая, гликолевая-сладковатая.

Елена Зорина

да вы чё ? Старое название антифриза, - это тосол, так в союзе назывался. Теперь всё антифриз. Дальше, красный можно добавлять ко всему, синий - самый галимый! Всё