Яна Ермолович

У меня произошло запыление мозга. Меня похоже как спутник уничтожили. Недобили раз я ещё могу читать?

Андрей Мартынюк

Интенсивный массаж спины и шейных позвонков- улучшит кровообращение мозга...

Дмитрий Фатеев

Это реакция мозга на безвыходную в данный момент ситуацию. Вы загнали себя, произошла блокировка. Со временем должно пройти.

Ек
Екатерина

Человек существо желающее. Мозг в человеке должен функционировать как фильтр желаний. Если этот фильтр не работает человек изнемогает от противоречивых желаний или в суженном сознании сам ум порабощается желанием и становится средством к его исполнению. Тогда мы творим произвол повреждая окружающий мир принося ему скорби.

Николай И

Ну и фиг с ним с мозгом. Лишь бы голова осталось, чтоб было чем водку пить.