Ni
Nikto

Стоит ли делать девушке предложение, когда находимся в глубокой сорре? но чтобы доказать серъезные намерения.

Вопрос адресован девушкам. Ситуация такая. С девушкой находимся в сорре вот уже 3 месяца. Виноваты оба. Сразу говорю - не изменял! По началу вроде собиралась уйти, но знаю что любит все же - это знаю.... Но никак не может простить.. и встречи по примерению пока не увенчались успехом. В отношениях 5 лет... надо было конечно раньше делать предложение, но на то были причины не относящиеся к вопрсоу хочу или нет - хочу чтобы была мне женой в любом случае. В общем девушка нме не верит и боится. Вот думаю, может она ждет имнно предложения и я сам зочу показать серъеность намерений. Вопрос в том, что хотел это сделать в Праге куда зимой и хотел поехать, но сейчас находясь в таком положении, не факт что смогу туда вытащить ее. И хочу сделать предложение тут, пока возможно не поздно. Как думаете... какая может быть реакция у нее в голове: Вот ты делаешь предложение в сорре, что прсото без меня не можешь и привязан (как-то так) 2) Наоборот докажу серъзность намерений ...или же лучше всеми способами сначала мириться и потом сразу делать предложение? Как вы, девушки бы отреагировали в сорре на вот такое неожиданное предложение? Просто боюсь не успеть вдруг..

живем почти 5 лет вместе в однйо квартире. Но сейчас она живет с мамой

Николай Боронин

попытка - не пытка, попробуйте, конечно.

Алёнка Солнцева

м-м. . вопрос почти не в тему.. .
а как вы дальше то жить будете если еще не живя впритирку (женившись) у вас ссоры длительностью по три месяца?

Эльмира Якубова

такое положение дел не совсем наилучший способ звать под венец. Но кто знает? может и правда не стОит откладывать и тянуть время-ведь жизнь непредсказуема, чтобы не было поздно слишком... но думаю что парень очень инкренен, я бы простила чтобы так ни было. Но девушки разные ведь бывают. Успехов тебе!!

Рустам Курбанов

ну можно пока поухаживать, что б девушка поняла что нужна вам а кроша и предложение сделаете