Роберт Роберто

Уменя случилась ссора с подругой

Дело в том, что я ей наврала много по поводу одной девчонки, типа та девка про меня ужасные гадости говорит, хотя сказала только одну, и про то, что мы сильно подрались, оказывается это была просто схватка. И моя подруга, узнав правду обвиняет меня во лжи и говорит "Я с тобой даже общаться не хочу за твой пиздёжь" Вот уже неделю не разговариваем, мне оч. плохо без неё,я хотела с ней поговорить на эту тему, но она меня даже слушать не хочет...

Ас- Строй

И правильно делает. Однажды простишь - и понеслооось..

Питон Питон

Не кого не слушай а просто задумайся та ли это девушка с которой ты хочеш быть? В жизни бывает многое вранье, расставание, обиды, не понимания, слезы и т. д Подойди к зеркалу и посмотри что она с тобой сделала стойт ли ради нее идти дальше. Ведь если человек любит он простит а не пошлет на 3 веселых буквы)) ) МОгу помоч в данной проблемме писать на майл. Ну а если разобрался и понял что нежна, иди до конца. В итоге поймеш та ли она кто нужен.))