Любовь Свиридова

Мы встречаемься с парнем две недели. И он не разу мне не предложил секс

Держит меня как сестру, ласковый, добрый ни разу не сказал давай потрахаемься, что делать? может он гей? ему 19. или сказать оставь свою вежливость мамочке своей?

Даниил Малахин

-Это точно парень?

Kuba Mamitov

О времена, о нравы!!!! 2 недели без секса уже повод для беспокойства???? Видимо, я многое в жизни упустила!

Ирина Зверева

Знаешь, дорогуша, это не он гей, это ты тупая пизда и потаскуха, что не умеешь ценить вежливых и скромных ребят. Иди тогда спи с хачами и неграми, вот они через пять минут после знакомства начинают домогаться.

Ан
Анаис

Александра, а что сразу нужен секс? Может он воспитан по другому! ? Может живет по правилам, что сексом заниматься можно после свадьбы))) И вообще две недели и он вам не предложил это не повод беспокоиться! Ждите и радуйтесь! Видимо у вас парень из приличной семьи

Олег Талала

дура! Цени парнишку - таких щас днём с огнём не сыщешь!

Натусик

блин, где бы мне найти такого парня

Надежда Королева

А ты точно девушка? А сколько тебе лет?

Марианна Уланова

цените его, всему свое время

Ксюша Андреева

а что обязательно заниматься сексом на первом свидании!!! ?