Ленок Демьянова

Добрый день)) кто хорошо разбирается в фотошопе?) помогите с фото) отправлю на почту) )помогите с фото) отправлю на почту)

Настя

мдя.. а деньги на телефон или сразу на карточку отправишь?:))

Н@дюш@

Может неочень хорошо, а какие проблемы?

Кирилл Самойлов

Ну уж - сразу на почту! Может там у вас дел на пару минут, а может на целый вечер возиться? И за спасибо ( в лучшем случае)?!?!

Лысый Дядька

asya07041993@mail.ru посмотрим че можно поделать