Тагир Гайсин

На кого идти: стать водителем (камаз, Volvo) или идти на вышку (юрист)?

Водитель, имхо - чисто мужская профессия, которая востребована на рынке, а юристов и так пруд пруди, темболее устроится на работу нельзя практически.

Ну не в случае с юристом. Что это за юрист заочник?

Иван Богомолов

совместить полезное с приятным не судьба? ))
можно ведь и работать и учиться. этого еще ни кто никому не запрещал ))

Анна Галкина

красноречием обладаете?
Про юристов правда они никому не нужны даже за деньги (что приняли)

Андрей

ну незнаю я считаю что высшее оброзавние нужно всегда иметь, мало ли что, можете пойти на заочное, и работать