Mariya Petrova

Кто едет из Кирова в Магнитогорск? Хотя-бы по пути. Срочно нужно уехать, а холодно и я налегке...

Кто едет из Кирова в Магнитогорск? Хотя-бы по пути. Срочно нужно уехать, а холодно и я налегке, так что автостопом, как ехал сюда, не получится. Выручайте!

Денег ни копейки. Или подскажите, где в Кирове с дальнобоем договориться, чтоб по трассе не прыгать, а то на трассе околею.

Ольга Барахова

поездом дешевле