Ga
Galina

Выручите, кто едет на Украину из беларусии когда, нужно купить лекарство.

Помогите пожалуйста, может кто-нибудь едет на Украину из беларусии. еще лучше из минска. нужно купить лекарство "стоп демодекс" . или может кто знает службу доставки из украины в минск

Светлана Цыпулева

ну ты бл= нашел где искать

Злой Смайл

О господи. . Да не ведитесь вы на эту рекламу! Вроде разумный человек..