Мария Сарапкина

Я хочу сделать маме фильм

Фильм хочу сделать в Windows Movie Maker но не знаю что именно там делать (что писать и на какую тему). Только чтобы не одни фотографии были и что нибудь оригинальное, помогите пожалуйста)

Мария

Сними видео, выбери музыку, а потом всё редактируй

Ольга Фролова

сними поздравление или просто маму или себя на камеру сними, напиши как ты ее любишь. это никогда не перестает быть актуальным=)