Та

Разница во времени между Калининградом и Петропавлоском-Камчатском?

Граф Дракула Граф Дракула

Разница во времени между Калининградом и Петропавловском-Камчатским составляет 9 часов.

Калининград находится в часовом поясе UTC+3 (MSK-1),
Петропавловск-Камчатский – в часовом поясе UTC+12 (MSK+8)
(UTC – Всемирное координированное время, или время по Гринвичу,
MSK – Московское время) .

Когда в Калининграде 14:00, в Петропавловске-Камчатском 23:00.

Разницу во времени между любыми городами всегда можно узнать на сайтах
www.timeserver.ru
time.yandex.ru

Юрий Бабкин

Была бы разница +10 часов в пользу столицы Камчатского края, если бы не эти депутаты-олухи, которым делать больше нечего, как сокращать число часовых поясов в России.

Nurmuxammad Nurmametov

Ответ-В) 9часов

Ма
Маргарита

В Калининграде 14:00