Наталья Трусова

Разница во времени между Калининградом и Петропавлоск-Камчатском?

Люба Королева

9 часов. Если в Калининграде сейчас 22 часа, то в Петропавловске-Камчатском будет уже 7 утра завтрашнего дня. )))
А если лететь на самолёте от Калининграда в Петропавловск-Камчатский, то время в пути займёт приблизительно 15-20 часов. )))

Евгения Таранова

в яндексе пиши
калининград петропавловск-камчатский время
он тебе тут же покажется и текущее время там, и разницу